ENRICO PAULUCCI Ragazza a Bussoleno, olio su tela, 40x30 cm

firma dell'artista …

ENRICO PAULUCCI

Ragazza a Bussoleno, olio su tela, 40x30 cm firma dell'artista in basso a destra e sul retro certificato di autenticità dell’Archivio Paulucci a cura di Federico Riccio datato 15 febbraio 1993

82

ENRICO PAULUCCI