NANNI VALENTINI Frammento 1/4, 1966, olio su tela, 145x135 cm

firma dell’artist…

NANNI VALENTINI

Frammento 1/4, 1966, olio su tela, 145x135 cm firma dell’artista sul retro, opera con cornice provenienza precedente studio dell'artista certificato di autenticità Picenum

43

NANNI VALENTINI