Null Jacques TRUPHEMUS (1922-2017).

Embarcadère sur la Saône, 1974.

Huile sur …

Jacques TRUPHEMUS (1922-2017). Embarcadère sur la Saône, 1974. Huile sur toile. Signé, daté en bas à droite. Contresigné, titré et daté au dos. 60 x 73 cm.

637