Null ECOLE ALLEMANDE du XVIIIème siècle.

ECOLE ALLEMANDE du XVIIIème siècle. Village fluviale sur les bords de la Meuse. Huile sur toile. (Rentoilage) H .27, 5 - L. 35 cm

481