ECOLE FRANCAISE OU ITALIENNE du XVIIème siècle. Portrait d'homme portant moustache et barbiche (Léger ovale feint) Sanguine (Légèrement insolée) petites piqûres. H. 17.5 - L. 13.5 cm Au revers du carton de montage " Philipe de Champaigne "
454