Null André Albert Marie DUNOYER DE SEGONZAC (1884-1974)

Fille brune dans la rue…

André Albert Marie DUNOYER DE SEGONZAC (1884-1974) Fille brune dans la rue Saint-Denis (planche d'illustration inédite pour Bubu de Montparnasse de Charles Louis Philippe). Lioré et Cailler 275 Eau-forte. Rare épreuve refusée, signée et mentionnée " inédite " à la plume. La feuille : 15,5 x 20 cm Cadre

450