Null Pierre Léon DUSOUCHET (1876-1936)

Couple enlacé

Eau-forte et aquatinte.
…

Pierre Léon DUSOUCHET (1876-1936) Couple enlacé Eau-forte et aquatinte. Epreuve sur vélin avec une remarque originale dans la marge inférieure 26 x 31.5 cm (37.5 x 41cm avec les marges) Rousseurs et empoussiérage Cadre

449