Null Nicolaes DE BRUYN (1571-1656)

Nicolaes DE BRUYN (1571-1656) Jean-Baptiste prêchant / La cinquième vision d'Esdras Paire de gravures à l'eau-forte. Les feuilles, à vue : 43 x 67 cm / 47 x 71 cm Quelques défauts, accidents, épidermures ou manques Cadres

400