Null Ecole fin XVIIIe-début XIXe siècle
Vallée animée en Italie
Huile sur pannea…

Ecole fin XVIIIe-début XIXe siècle Vallée animée en Italie Huile sur panneau de chêne 43,5 x 32,3 cm (accidents et restaurations)

170