Null École hollandaise du XVIIIe siècle, suiveur de Nicolaes BERCHEM
Paire de p…

École hollandaise du XVIIIe siècle, suiveur de Nicolaes BERCHEM  Paire de paysages animés de personnages et animaux  Huile sur cuivre  9,5 x 14 cm à vue pour chacun (accidents)

156