Null École italienne du XVIIIe siècle
Paysage montagneux avec paysans
Huile sur…

École italienne du XVIIIe siècle Paysage montagneux avec paysans  Huile sur panneau rond collé sur un autre panneau  Diamètre: 21 cm (accidents, restaurations)

147