Null Lot de trois flacons en verre émaillé à divers décors
Travail allemand du X…

Lot de trois flacons en verre émaillé à divers décors Travail allemand du XVIIIe siècle Hauteurs: de 13 à 18,5 cm (un éclat à un col)

134