Null
Anonyme, début XXe siècle

Jeune fille à la lyre

Albâtre sculpté

Ha…

Anonyme, début XXe siècle Jeune fille à la lyre Albâtre sculpté Hauteur totale : 79,5 cm (manques et accidents, restaurations)

107