D'après Jean-Baptiste GREUZE (1725-1805) Élégante au chapeau et à la rose Bronze à patine mordorée Signé "JB Greuze" et monogramme "J.O" Porte un numéro 6025 Sur socle de marbre Hauteur totale: 47 cm
104