Japon, époque Meiji (1868-1912)
Lot comprenant sept netsuke en ivoire sculpté à décor de volatiles.
Certains signés
Hauteurs: de 1,5 cm à 3,5 cm

50
Aller au lot
<
>

Japon, époque Meiji (1868-1912)Lot comprenant sept netsuke en ivoire sculpté à décor de volatiles.Certains signés Hauteurs: de 1,5 cm à 3,5 cm

Estimation 400 - 600 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 26 %
Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
Belgique - 1040 - bruxelles

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le dimanche 19 déc. - 14:00 (CET)
bruxelles, Belgique
Millon Belgique - Millon
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente Experts