Japon et Chine, fin XIXe siècle
Lot comprenant deux okimono et deux netsuke en ivoire sculpté représentant un couple de paysans, un rat, un enfant aux pêches et un Bouddha debout.
Deux signés.
Hauteurs: de 2 cm à 7,5 cm

46
Aller au lot
<
>

Japon et Chine, fin XIXe siècleLot comprenant deux okimono et deux netsuke en ivoire sculpté représentant un couple de paysans, un rat, un enfant aux pêches et un Bouddha debout.Deux signés.Hauteurs: de 2 cm à 7,5 cm

Estimation 300 - 400 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 26 %
Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
Belgique - 1040 - bruxelles

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le dimanche 19 déc. - 14:00 (CET)
bruxelles, Belgique
Millon Belgique - Millon
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente Experts