Thaïlande, XXe siècle
Coffret contenant un nécessaire de toilette en argent neuf pièces à décor de danseuse thaïlandaise et floral.
Orfèvre Minh-Mol à Phnom-Penh
Poids brut: 1150 g
(accidents et usures)

31
Aller au lot
<
>

Thaïlande, XXe siècle Coffret contenant un nécessaire de toilette en argent neuf pièces à décor de danseuse thaïlandaise et floral. Orfèvre Minh-Mol à Phnom-Penh Poids brut: 1150 g(accidents et usures)

Estimation 200 - 400 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 26 %
Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
Belgique - 1040 - bruxelles

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le dimanche 19 déc. - 14:00 (CET)
bruxelles, Belgique
Millon Belgique - Millon
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente Experts