Chine, fin du XVIIIe siècle
Bol en porcelaine à décor en émaux de la famille noire de rinceaux sur fond vert.
Marque à la base
Hauteur : 8 cm
Diamètre : 17 cm
(fêlé à la base et sur le bord)

Aller au lot
<
>

Chine, fin du XVIIIe siècleBol en porcelaine à décor en émaux de la famille noire de rinceaux sur fond vert.Marque à la baseHauteur : 8 cm Diamètre : 17 cm(fêlé à la base et sur le bord)

Estimation 400 - 600 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 26 %
Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
Belgique - 1040 - bruxelles

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le dimanche 19 déc. - 14:00 (CET)
bruxelles, Belgique
Millon Belgique - Millon
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente Experts