Chine, période transition, XVIIe siècle
Potiche couverte à décor en émaux Wucai d’enfants jouant
Hauteur: 41 cm
(accidents et anciennes restaurations)

Aller au lot
<
>

Chine, période transition, XVIIe sièclePotiche couverte à décor en émaux Wucai d’enfants jouantHauteur: 41 cm(accidents et anciennes restaurations)

Estimation 600 - 800 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 26 %
Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
Belgique - 1040 - bruxelles

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le dimanche 19 déc. - 14:00 (CET)
bruxelles, Belgique
Millon Belgique - Millon
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente Experts