MONTRE-BRACELET DE DAME en or jaune 750°/00, boitier de forme carré à quatre pans en coins avec entourage de petits diamants taillés, cadran marqué FEUSIER, mouvement non déterminé non garanti (manque le remontoir) Poids brut : 57

152