LOT EN OR JAUNE 750°/00 comprenant : BAGUE jonc bambou, 2 bagues serties de pierres, petite bague lettre "C" Poids brut : 5.3 grammes

48
Aller au lot
<
>

Estimation 120 - 130 EUR

* Hors frais de vente.

Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 94210 - la-varenne-saint-hilaire

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le vendredi 10 déc. - 14:15 (CET)
la-varenne-saint-hilaire, France
SVV Lombrail Teucquam
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente Experts