BAGUE, monture en or jaune 750 °/°° , sertie d'une petite émeraude taillée (usures et givres internes) dans un entourage de huit petits diamants, taille brillant ancienne Poids brut : 2.3 grammes (usures à l'or)
A CHARGE DE CONTRÔLE

19
Aller au lot
<
>

BAGUE, monture en or jaune 750 °/°° , sertie d'une petite émeraude taillée (usures et givres internes) dans un entourage de huit petits diamants, taille brillant ancienne Poids brut : 2.3 grammes (usures à l'or) A CHARGE DE CONTRÔLE

Estimation 80 - 90 EUR

* Hors frais de vente.

Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 94210 - la-varenne-saint-hilaire

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le vendredi 10 déc. - 14:15 (CET)
la-varenne-saint-hilaire, France
SVV Lombrail Teucquam
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente Experts