Hermès, Paris, foulard " L'Hiver en Poste ", 1975, Soie, imprimé polychrome. Environ 90 x 90 cm. Design : Philippe Ledoux. Signé : © HERMÈS, LEDOUX. Inclus : Boîte Hermès. De la collection 'Catchy Colors'.
790