Guillaume Corneille (1922 Liège - 2010 Auvers-sur-Oise), Broche/pendentif, 1986, Argent sterling, émail. 89,34 grammes. 150 x 108 mm. Signé : signature de l'artiste, '86, 38/100 (gravé), marque d'argent, poinçons (en relief). Numéro 38 sur 100.
654