Rupprecht Geiger (1908 Munich - 2009 ibid), 'Untitled', 1960s, Sérigraphie couleur sur papier vélin. 59,2 x 42,1 cm (feuille). Inscrit au verso en bas à droite : Prof. GEIGER et signé en bas : Geiger et numérotée : 95/120 (au crayon). Numéro 95 d'une édition de 120 exemplaires. En vrac dans une chemise graphique..,
465