Null BAGUE en or gris (750‰) serti d'une aigue-marine taillée à degrés.
Doigt: 5…

BAGUE en or gris (750‰) serti d'une aigue-marine taillée à degrés. Doigt: 54 - Poids brut: 4,7 g

69