BAGUE «coussin» en platine (950‰) et or gris (750‰) centrée d'un diamant taille ancienne entouré de saphirs calibrés et diamants taille 8/8. Travail français. Doigt: 57 - Long. motif: 1,2 cm - Poids brut: 7,6 g

45