Rome, Italie - Affiche HOPPS signé BAZZI - 1923

Rome, Italie - Affiche HOPPS signé BAZZI - 1923 Dimensions: H 480mm L 320mm Poids (Kg): 1,07kg Etat: Après vérification - usure d'usage - pas de restauration - pas de réparation Rome, Italy - HOPPS poster signed BAZZI - 1923 尺寸: H 480mm L 320mm 重量 (Kg): 1,07kg 状: After checking – wear/worn/patina of use- no restoration - no repair

104