A Tiffany & Co. Band ring,

A Tiffany & Co. Band ring,

Une bague à anneau Tiffany & Co, de conception ajourée, signée Tiffany & Co, estampillée 925, taille de bague J, poids brut 8.6g. Avec boîte du fabricant. État général bon à moyen Éraflures et décoloration correspondant à l'usure générale.

90

A Tiffany & Co. band ring,