A 9ct gold chain necklace,

A 9ct gold chain necklace,

Un collier en or 9ct, la chaîne à maillons plats fantaisie avec fermoir à ressort, marques d'importation pour Londres, longueur 46cm, poids brut 12.7g. Etat général bon à moyen Éraflures correspondant à une usure occasionnelle Fermoir en état de marche Estampillé JMGT

70

A 9ct gold chain necklace,