A Tiffany & Co. Silver and gold heart pendant,

Un pendentif en argent et or de Tiffany & Co. en forme de cœur, de conception bicolore, le cœur ajouré avec des détails de nœud, suspendu à une chaîne à maillons, signé et daté Tiffany & Co., 1990, estampillé 925 et 750, longueur du pendentif 1,2 cm, longueur de la chaîne 46 cm, poids brut 2,8 g. État général bon à moyen Éraflures et décoloration correspondant à l'âge et à l'usure.

61

A Tiffany & Co. silver and gold heart pendant,