A Tiffany & Co. 'Return to Tiffany' necklace,

Un collier Tiffany & Co. 'Return to Tiffany', l'étiquette en forme de cœur du fabricant suspendue à une chaîne, signé Tiffany & Co., estampillé 925, longueur du pendentif 3.7cm, longueur de la chaîne 86cm, poids brut 22.4g. Avec pochette et boîte du fabricant. Etat général bon à moyen Égratignures et décoloration correspondant à l'âge et à l'usure générale. Pochette légèrement usée et décolorée

55