A pair of Tiffany & Co. Hoop earrings,

Une paire de boucles d'oreilles Tiffany & Co. signées T&Co., estampillées 925, longueur 3.5cm, poids brut 4.8g. Avec la boîte du fabricant. Etat général moyen à bon Avec des montures fixes pour oreilles percées

35

A pair of Tiffany & Co. hoop earrings,