A pair of silver Montblanc 'Huggie' hoop earrings,
Une paire de boucles d'oreilles Montblanc en argent , chacune conçue comme un anneau à charnière avec des détails en onyx rayé, signée Montblanc, marques de contrôle en argent, estampillée 925, longueur 1.3cm, poids brut 11.3g. Avec étui du fabricant. Etat général bon à moyen Avec monture fixe pour oreilles percées Les charnières fonctionnent bien et sont bien ajustées. Légères éraflures correspondant à une usure occasionnelle.
29