A pair of 18ct gold brilliant cut diamond stud earrings,
Une paire de boucles d'oreilles en or 18ct avec diamant taille brillant, en monture à collet, poids total estimé du diamant 0,65ct, couleur estimée K-L, clarté estimée SI, poinçons pour Birmingham, poids brut 1,3g. Etat général bon à moyen Avec des attaches fixes Les montures à collet empêchent une estimation précise de la qualité, qui peut varier si elles ne sont pas montées.
27