Null CHINE - XXe siècle

CHINE - XXe siècle Paire de bols en porcelaine décorée en émaux polychrome sur fond rubis de pivoines dans leur feuillage. Au revers, la marque apocryphe Yongzheng yu zhi. (Fêlure sur l'un). Diam. 14 cm.

45