Null PAIRE D'ATTENDANTS EN BRONZE DORÉ

Thaïlande, XIXe siècle

Paire d'attendan…

PAIRE D'ATTENDANTS EN BRONZE DORÉ Thaïlande, XIXe siècle Paire d'attendants en bronze doré. H. 11,5 cm

15