Van BLARENBERGHE (actif à la fin du XVIIIe siècle)

Fête villageoise avec saltimbanques Huile ovale. Monogrammé et daté en haut à droite au-dessus de la porte VB F.../1765. 5,8 x 7,5 cm

111