Jacqueline et Jean LERAT (1920-2009) (1913-1992) - LA BORNE : Vase en grès émaillé à décor en bas relief de la Vierge et l'enfant. Signé au revers et daté 1950. Haut.: 27 cm. (accident à la main de Jésus et restauration).
85