Giovanni Frangi Giovanni Frangi, Nénuphars

2020

Huile sur toile

H73 x L102.…

Giovanni Frangi

Giovanni Frangi, Nénuphars 2020 Huile sur toile H73 x L102.5 cm (H28.74 x L40.35 in), Titre, signature et date au verso Provenance Collection privée, Milan Certificat L'œuvre est accompagnée du certificat d'authenticité de l'artiste sur photographie.

93

Giovanni Frangi