Fernando Botero Fernando Botero, Adam et Eve

2009

Huile sur toile

H53.5 x L…

Fernando Botero

Fernando Botero, Adam et Eve 2009 Huile sur toile H53.5 x L41 cm (H21.06 x L16.14 in), Signature et date en bas à droite Provenance Collection privée, Milan Certificat L'œuvre est accompagnée du certificat d'authenticité de l'artiste sur photographie.

70

Fernando Botero