Roberto Crippa Roberto Crippa, Spiral

1951

Huile sur toile

H60 x L120 cm (H…

Roberto Crippa

Roberto Crippa, Spiral 1951 Huile sur toile H60 x L120 cm (H23.62 x L47.24 in), Signature et date au verso. N° d'archive ADN A/4/XXIX/01 et signature de Crippa Junior au verso. Provenance Collection privée, Milan Certificat L'œuvre est accompagnée d'un certificat d'authenticité sur photographie émis par Roberto Crippa Junior. N° d'archive ADN A/4/XXIX/01 Roberto Crippa Junior a reconfirmé l'authenticité du certificat n° ADN A/4/XXIX/01 du 18 octobre 2021.

33

Roberto Crippa