Carlo Mattioli Carlo Mattioli, [Été] paysage

1990

Huile sur toile

H150 x L1…

Carlo Mattioli

Carlo Mattioli, [Été] paysage 1990 Huile sur toile H150 x L103 cm (H59.06 x L40.55 in), Signature en bas à droite. Signature, date et titre au verso Provenance Collection privée, Milan Littérature " Carlo Mattioli, Catalogo generale dei dipinti ", Catalogue général, Textes de V. Sgarbi, M. Vallora, M. Dall'Acqua, Franco Maria Ricci Editore, Parme, 2016, p. 1052. Certificat L'œuvre est accompagnée d'un certificat d'authenticité délivré par la Fondazione Carlo Mattioli, Parme, le 23 juin 2003. Archives n° 598

24

Carlo Mattioli