André BARELIER (né en 1934) Cabine téléphonique, 1974
Bronze à patine brune.
Sig…

André BARELIER (né en 1934)

Cabine téléphonique, 1974 Bronze à patine brune. Signé et numéroté 4/8 à la terrasse. Cachet du fondeur Venturi Arte Brons met bruin patina. Gesigneerd en genummerd 4/8 op het terras. Stempel van de oprichter Venturi Arte 100 x 67 x 69 cm Provenance / Herkomst : Collection privée, Paris.

221

André BARELIER (né en 1934)