François Boisrond (né en 1959)
Le bouquet dans le pot en terre cuite, 1993
Acrylique sur toile.
Signée, titrée et datée au dos. Monogramée en bas, datée en haut.
Acryl op doek.
Gesigneerd, getiteld en gedateerd op de achterkant. Onder gemonogrammeerd.
50 x 50 cm
Provenance / Herkomst:
Collection privée, Bruxelles.