LUIS CABALLEROS (1943-95) Sans titre

LUIS CABALLEROS (1943-95)

Sans titre Diptyque. Gouache, fusain et mine de plomb sur papier. Signée en bas à droite. Diptiek. Gouache, houtskool en loodmijn op papier. Gesigneerd rechtsonder. 200 x 102 cm (chaque élément) Provenance / Herkomst : collection privée, Nice.

137

LUIS CABALLEROS (1943-95)