JAN SAVERYS (1924-2017) Sans titre, Paris, 1951
Encre et fusain sur papier.
Sign…

JAN SAVERYS (1924-2017)

Sans titre, Paris, 1951 Encre et fusain sur papier. Signé, daté et situé en bas à gauche. Inkt en houtskool op papier. Links onderaan gesigneerd, gedateerd en gesitueerd. 21 x 27 cm

88

JAN SAVERYS (1924-2017)