MAURICE WYCKAERT (1926-1996) Près des Bonsens, mai 1984
Huile sur toile.
Signée …

MAURICE WYCKAERT (1926-1996)

Près des Bonsens, mai 1984 Huile sur toile. Signée en bas à droite. Contresignée, datée et titrée au dos. Olieverf op doek. Rechts onderaan gesigneerd. Achteraan gesigneerd, gedateerd en getiteld. 100 x 120 cm Provenance / Herkomst: Collection privée / Prive collectie.

63

MAURICE WYCKAERT (1926-1996)