MIG QUINET (1906-2001) Vert et vif, 1956
Huile sur toile.
Signée, datée et titré…

MIG QUINET (1906-2001)

Vert et vif, 1956 Huile sur toile. Signée, datée et titrée au dos. Olieverf op doek. Achteraan gesigneerd, gedateerd en getiteld. 100 x 55 cm Provenance / Herkomst: Collection privée / Prive collectie.

59

MIG QUINET (1906-2001)