Walter Sauer (1889-1927) Jeune femme en extase

Walter Sauer (1889-1927)

Jeune femme en extase Crayon de couleurs et mine de plomb sur papier. Signé à gauche. Kleur potlood en potlood op papier. Links gesigneerd. 27 x 21 cm Provenance / Herkomst: Collection privée / Prive collectie.

15

Walter Sauer (1889-1927)