Jeune femme en extase
Crayon de couleurs et mine de plomb sur papier.
Signé à gauche.
Kleur potlood en potlood op papier.
Links gesigneerd.
27 x 21 cm
Provenance / Herkomst:
Collection privée / Prive collectie.